19 июля 2018 - 10:47

Вы здесь

Версия для печати

О проведении областного народного конкурса "Марафон талантов"

 График проведения открытых кастингов в рамках муниципальных этапов Областного народного телевизионного конкурса талантов – с 01.04.2018 год

 

территория

дата

время

место

 

Курчатовский район (Челябинск)

 

 

 

1

 

17.04

10:30

в рамках городского фестиваля «Хрустальная капель»

 

Ленинский район (Челябинск)

 

 

 

1

 

20.04

15:00

КДЦ «ЧКПЗ»

2

 

29.04 по 01.06

по графику отчетных концертов

ДК «Станкомаш»

ДК «ЧТПЗ»

КДЦ «ЧКПЗ»

3

 

01.06

уточняется

площадь у РК «Аврора»

4

 

08.09

17:00

площадь у РК «Аврора»

 

Ашинский МР

 

 

 

1

г. Аша

16:00

15.04

РДК «Металлург»

 

Катав-Ивановский МР

 

 

 

1

г. Катав-Ивановск

14.04

 

РДК

 

Усть-Катавский ГО

 

 

 

1

г. Усть-Катав

24.04

 

РДК

 

Копейский ГО

 

 

 

1

г. Копейск

18.04

18:00

МУ ДО «ДМШ №1»

2

г. Копейск

19.04

18:00

МУ ДО «ДШИ №2»

3

п. Октябрьский

26.04

17:30

ДК им. Лермонтова

4

п. Старокамышинск

27.04

17:30

МУ ДО «ДШИ №1»

5

п. Бажова

27.04

18:00

ДК им. П.Бажова

6

 

29.04

13:00

ДК им. Маяковского

7

 

02.05

12:00

ДК «30 лет ВЛКСМ»

8

 

19.05

13:00

ДК им. Петрякова

9

 

20.05

13:00

ДК Ильича

10

г. Копейск

26.05

16:00

ДК им. Кирова

 

Увельский МР

 

 

 

1

Дни поселений

9-13.04

 

в рамках концертов

2

с. Увелка

9.05

 

в рамках фестиваля военно-патриотической песни

 

Коркинский МР

 

 

 

1

 

01.06

16:00

ДК «Горняк»

 

Кизильский МР

 

 

 

1

 

01.05

11:00

РДК

 

Озерский ГО

 

 

 

1

 

20.04

18:00

ДК «Маяк»

 

Брединский МР

 

 

 

1

 

22.04

10:00

РДК им. Пушкина

 

Красноармейский МР

 

 

 

1

с. Миасское

13.05

12:00

РДК

 

Нязепетровский МР

 

 

 

1

 

28.04

19:00

РДК

 

Октябрьский МР

 

 

 

1

с. Октябрьское

22.04

12:00

РДК

2

с. Подовинное

02.05

12:00

СДК «Подовиновский»

 

Южноуральский ГО

 

 

 

1

г. Южноуральск

17.05

18:00

ГДК

 

Карталинский МР

 

 

 

1

г. Карталы

23.06

12:00

площадь им. Ленина

 

Чебаркульский МР

 

 

 

1

п. Тимирязевский

21.04

11:00

ЦДК «Радуга»

 

Миасский ГО

 

 

 

1

 

29.04

12:00

ГДК

 

Пластовский МР

 

 

 

1

с. Демарино

11-18.05

 

СДК

2

с. Борисовка

 

 

СДК

3

с. Верхняя Кабанка

 

 

Спортивно-досуговый центр

4

с. Поляновка

 

 

Спортивно-досуговый центр

5

с Степное (Крепость)

 

 

Спортивно-досуговый центр

6

с. Степное (Форштадт)

 

 

Спортивно-досуговый центр

7

с. Степнинское

 

 

Спортивно-досуговый центр

8

г. Пласт

20.05

12:00

ДК «Октябрь»

 

Троицкий МР

 

 

 

1

с/п Карсинское

10.04

13:00

МКУ «Культура»

2

с/п Яснополянское

10.04

14:30

МКУ «Культура»

3

п. Плодовый, с/п Клястицкое

11.04

13:30

МКУ КДЦ

4

с/п Новомирское

11.04

15:00

МКУ «Культура»

5

с/п Ключевское

12.04

14:00

МКУ «Культура»

6

с/п Дробышевское

12.04

17:00

МКУ «Культура»

7

с/п Бобровское

13.04

17:00

МБУК ЦКС

8

с/п Нижняя Санарка

18.04

13:00

МКУ ЦКР

9

с/п Троицко-совхозное

18.04

15:00

МКУ «Культура»

10

с/п Кособродское

19.04

13:00

МКУ «Комплексный КДЦ»

11

с/п Родниковское

19.04

15:00

МКУ «Культура»

12

с/п Белозерское

20.04

12:00

МКУ «Культура»

13

с/п Песчанское

20.04

14:00

МКУ «Культура»

14

с/п Клястицкое

19.04

11:00

МКУ КДЦ

 

Чебаркульский МР

 

 

 

1

п. Тимирязевский

21.04

11:00

ЦДК «Радуга»

 

Озерский ГО

 

 

 

1

 

20.04

17:00

ДК «Маяк»

 

Верхнеуральский МР

 

 

 

1

 

01.06

13:30

МКУК ГДК

 

Усть-Катавский ГО

 

 

 

1

 

24.04

 

ГДК

 

Кунашакский МР

 

 

 

1

с. Кунашак

10.08

11:00

Центр культурного развития

 

Увельский МР

 

 

 

1

п. Увельский

9.04-13.04

17:00

МБУК «РДК Горняк»

2

п. Увельский

09.05

17:00

Центральная площадь

 

Еткульский МР

 

 

 

1

с. Еманжелинка

13.04

 

 

2

п. Новобатурино

14.04

 

 

3

с. Еткуль

15.04

 

 

4

с. Белоносово

22.04

 

 

5

с. Белоусово

30.04

 

 

6

с. Писклово

18.05

 

 

7

с. Селезян

 

 

 

 

Кусинский МР

 

 

 

1

г. Куса

07.04

12:00

Районный КДЦ

 

 

 

График гастрольного тура победителей Областного народного телевизионного конкурса Марафон талантов 2014-2017 годов

территория

дата

время

место

Златоустовский ГО

09.03

12:00

ДК «Булат»

Миасский ГО

09.03

17:00

ДК «Автомобилестроителей»

Магнитогорский ГО

10.03

15:00

ДК им. С. Орджоникидзе Левобережный Дворец культуры металлургов

Копейский ГО

11.03

15:00

ДК им. П. Бажова

Саткинский МР – г. Сатка

12.03

18:00

ДК « Магнезит»

 

 

 

СОСТАВ

организационного комитета областного народного конкурса

«Марафон талантов»

 

Мякуш

Владимир Викторович

председатель Законодательного Собрания Челябинской области, председатель организационного комитета

 

Видгоф

Михаил Борисович

председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, культуре и спорту, заместитель председателя организационного комитета

 

Поддубная

Марина Владимировна

 

председатель комитета Законодательного Собрания по информационной политике, заместитель председателя организационного комитета

 

Бетехтин

Алексей Валерьевич

 

министр культуры Челябинской области (по согласованию)

Громова

Оксана Михайловна

директор областного государственного бюджетного  учреждения культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» (по согласованию)

 

Лихачева

Ольга Валентиновна

начальник управления информационной политики аппарата Законодательного Собрания Челябинской области

 

Лоскутова

Светлана Алексеевна

начальник управления социальной политики аппарата Законодательного Собрания Челябинской области

 

Яремчук

Светлана Григорьевна

директор государственного предприятия Челябинской области «Областное телевидение» (по согласованию)