09 декабря 2021 - 19:11

Железнодорожный избирательный округ № 18

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Советский район города Челябинска

 

Состав избирательного округа

 

Часть Ленинского района города Челябинска:

 

Улицы

 

Агалакова

дома N 1, 3, 5, 7, 15, 17, 21, 22, 22а, 23, 26, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 36а, 40, 42, 44

Барбюса

дома N 1, 3, 5, 5а, 6, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 61, 63, 78, 80, 82, 84, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 136в, 138, 140, 140а, 142, 144б, 144в, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191

Вагнера

дома N 1а, 66, 66а, 69, 71, 72, 72а, 72в, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 86б, 88, 110, 112, 112а

Гагарина

дома N 2, 4, 4в, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28б, 30, 30а, 30б, 31, 32а, 32б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а

Гражданская

 

Гончаренко

дома N 64, 90а, 90б

Гюго

дом N 2

Девятого Мая

дом N 24

Дзержинского

дома N 85, 87, 88, 89, 91, 92, 95, 95а, 96, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 104, 104а, 104б, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 128, 130, 132

Добролюбова

Клубная

Коллектива

 

Коммунаров

дома N 2, 6, 10, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 34, 36

Копейская

Крамского

 

Отечественная

 

Пограничная

дома N 11, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32, 34

Руставели

дома N 1б, 3, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32

Саратовская

 

Третьего Сентября

дом N 28

Тухачевского

Тюменская

Харлова

Челябинского рабочего

Чернышевского

 

Южный Бульвар

дома N 1, 2, 3, 6, 9, 11, 13, 14, 15а, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 43, 45, 47, 47а, 49, 51

 

Переулок

 

Руставели

дома N 2, 5, 11

 

Место временного пребывания избирателей

 

Улица Гагарина, дом N 18 (ГБУЗ областная клиническая больница N 2)

 

Часть Советского района города Челябинска:

 

Проспект

 

Ленина

дома N 21, 23, 23б, 25, 25а, 29а, 29в, 31

 

Улицы

 

3-го Интернационала

дома N 128, 128а, 130

1 Мая (поселок Исаково)

30-летия Октября

 

Белорецкая

дома N 1б - 23

Береговая (поселок Смолино)

Бригадная

Вечерняя

Вологодская

Вольская

Восхода

Вторая

Гагарина (поселок Смолино)

Гайдара

Героическая

Грязева

Дальняя 2-я

 

Дарвина

дома N 11 - 67

Деповская

 

Доватора

дом N 1

Донбасская

дома N 8 - 20

Дорожная (поселок Исаково)

 

Евтеева

дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Еманжелинская

 

Жасминовая (поселок Смолино)

 

Железнодорожная (поселок Исаково)

 

Заболотная

дома N 9, 11, 13, 17, 26, 26а, 28, 30, 32

Заманиха

Западная (поселок Смолино)

 

Златоустовская

дома N 7 - 68

Изумрудная

Ильича

Казачья

Калинина (поселок Исаково)

 

Каменогорская

дома N 3, 4, 6

Камышовая

дома N 1 - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Карабанова

 

Карпинского

дома N 1, 2, 3, 7, 13, 15, 19, 21

Каширская

Каштановая

Квартал УНГС

Керченская

Кожзаводская

 

Комсомольская

дома N 13а, 16

Константина Заслонова

Контейнерная

Коровинская

Короленко

Кропоткина

Кузнечная

 

Лагерная

дома N 1, 3

Лесная (поселок Исаково)

 

Летописная (поселок Смолино)

 

Луганская

дома N 1, 3, 5, 7, 9

Лунная

дома N 38, 40, 42, 44, 47, 49, 51

Лазаретная

дома N 23, 32

Локомотивная

Матросова (поселок Смолино)

 

Мебельная

дома N 1 - 36, 38, 39а, 40, 44, 46

Менжинского

 

Монакова

дом N 31

Морозова

Мичурина

Новая (поселок Исаково)

Народная

Низкая

Общественная

 

Октябрьская (поселок Смолино)

 

Омская

дома N 1 - 14а

Опытная

Парк "Б"

Парк "Б" 4 км

Паровозная

Первомайская (поселок Смолино)

Переселенческая

 

Плеханова

дома N 1, 4, 19, 19а, 21, 27

Плужная

дома N 1 - 21, 25, 25а, 27, 27б, 29

Поселковая

дома N 7, 9, 11, 13, 24, 26, 32, 34, 38, 40

Привокзальная

 

Профинтерна

дома N 18, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

Путевая

Рабочих

Рессорная

 

Российская

дома N 222, 224, 258, 262, 266, 268, 269, 271, 275, 277, 279, 297, 297а, 303

Садовая (поселок Смолино)

Саблина

Самовольная

Севанская

Сергея Лазо

 

Свободы

дома N 98, 100, 102, 102а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 108а, 110, 151, 155а, 155б, 155в, 155г, 157, 157а, 159, 161, 163, 169

Связи

дома N 2, 2а, 2б, 4

Согра

Стрелковая

Смолеозерная

 

Таганайская

дома N 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 26, 27

Тепловозная

 

Тимирязева

дома N 1а, 4, 9

Товарная

Трактовая (поселок Исаково)

Ударная

Уфимский парк тупик ДС

Федорова

Фестивальная

Физкультурная

Чапаева (поселок Смолино)

 

Чебаркульская

дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 15а, 17

Шарова

 

Шевченко

дома N 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 35, 37

Щорса

Школьная

 

Цвиллинга

дома N 61, 61а, 63, 65, 66, 77, 79, 79а, 83, 85, 88, 88а

 

Улицы поселкового типа

 

Поселок Старосмолинские каменные карьеры

Станция 7 км

Старосмолинский каменный карьер

 

Переулки

 

Алмазный

дом N 5

Акаций

Гагарина

Дачный

Дивный

Красный

Ласковый

Мебельный 1-й

Мебельный 2-й

Межозерный

Новый

Овражный

Озерный

Попова

Родной

Трубный

Школьный

 

 

Кварталы

 

Дачи ЧЭМК

Общежитие СМП-806

Пост 2098

СМП-150

СНТ Локомотив-1

СНТ Локомотив-2

СНТ Меридиан

СНТ Полет-2

СНТ "Ремдеталь"

СНТ Старосмолинский каменный карьер

 

Тракт

 

Троицкий дома N 5, 5а, 7, 13, 13а, 32, 32а, 40а, 42, 42а, 44, 46а, 48, 50, 80/1

 

Шоссе

 

Троицкое

дома N 42, 42а, 44, 46а, 48, 50

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Тимирязева, дом N 17 (ГУЗ "Областной перинатальный центр" - акушерско-гинекологическая больница)

Улица Чапаева, дом N 122 (ГБУЗ "Челябинский областной центр реабилитации")

 

Часть Тракторозаводского района города Челябинска:

 

Проспект

 

Ленина

дома N 4, 4а, 7, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14 - 20, 22, 24, 26

 

Улицы

 

40-летия Октября

 

Белостоцкого

дома N 3, 5,7, 9, 11 - 13

Героев Танкограда

дома N 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 118б, 120

Горького

дома N 4, 6, 8, 12, 14

Ловина

дома N 5, 7,13, 18 - 20, 22, 26, 28, 30

Марченко

дома N 27, 29, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 33в, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 37б, 39

Первой Пятилетки

дома N 10, 10а, 14, 14а, 15, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33

Рождественского

 

Савина

дома N 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14

Салютная

дома N 13, 15, 17, 21, 21а, 23а, 23а/1, 23а/2, 23б

 

Шоссе

 

Копейское

дом N 60

 

Переулок

 

Артиллерийский

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица 40-летия Октября, дом N 36 (ГБУЗ "Челябинская областная клиническая наркологическая больница")

Улица Горького, дом N 16 (Медицинский центр "МЕДЕОР")

Число избирателей: 
89 054