09 декабря 2021 - 18:59

Советский избирательный округ № 17

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Советский район города Челябинска

 

Состав избирательного округа

 

Часть Советского района города Челябинска:

 

Проспект

 

Ленина

дома N 33, 33а, 41, 45, 47, 49, 51, 53

 

Площадь

 

Революции

дома N 1, 3

 

Улицы

 

5 км казарма

8 Марта (поселок Новосинеглазово)

Авторемонтная

Адлерская

Алданская

Александровская

Азовская

Андреевская

Архангельская

Базовая 1-я

Базовая 2-я

Балтийская

 

Белорецкая

дома N 27 - 70а

Белорусская

Благодатная

 

Блюхера

дома N 1 - 40, 51, 59, 63, 65, 67, 67б, 81, 81а, 83, 83а, 85, 87, 89, 93, 97в, 97к, 99, 99г, 99ж, 99и

Братская

 

Бульдозерная

Бунина

Веселая

Весенняя

Вишневая

Владимирская

 

Воровского

дома N 1, 5а, 7, 9, 11б, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 19а, 21, 21а, 21б, 23а, 23б 23в, 41, 41а, 41б, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59а, 61, 61б, 63, 63а, 65, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81, 83

Восточная 1-я

Восточная 2-я

Восточная 3-я

Восточная 4-я

Восточная 5-я

Восточно-Желябова

Восьмого Марта (поселок АМЗ)

Волгоградская

Гарина-Михайловского

Газизуллина

Геологов

Гоголя

Горная 1-я

Горная 2-я

Горная (поселок Новосинеглазово)

Громова

Горняков

Городецкая

Горьковская

Грейдерная

 

Дарвина

дома N 69 - 115

Дежнева

Декабристов

Дмитрия Неаполитанова

Днепропетровская

 

Доватора

дома N 3 - 46а

Донбасская

дома N 5, 7,11, 13, 15, 17, 19, 25 - 78

Дубинина

Дубовая

Дундича

Елочная

 

Елькина

дома N 59 - 110

Железная

Железнодорожная

Животноводческая

Заводская (поселок АМЗ)

Заводская (поселок Новосинеглазово)

 

Заболотная

дома N 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 - 60

Загородная

Зерновая

Зои Космодемьянской

 

Златоустовская

дома N 70, 72

Знаменская

Иртышская

Калининградская

Каменный Лог

 

Каменогорская

дома N 9 - 76а

Камышовая

дома N 39 - 49, 54 - 68

Капитанская

Карагандинская

Карла Либкнехта

Красный Мост

 

Карпинского

дома N 4, 6, 6б, 8,10, 10а, 12, 16, 18, 20, 22 - 112

Карусельная

Киевская

Кизильская

 

Кирова

дом N 130

Кирова (поселок Новосинеглазово)

Кировоградская

Клиническая

Клубная

Ключевая

Книжная

Ковшовой

Колсанова

 

Комсомольская

дома N 9, 11, 12, 13, 16а, 18, 18а, 20

Комсомольская (поселок Новосинеглазово)

Конституции

Корабельная

Красных зорь

Кременкульская

Крупской

Кубанская

Кузбасская

Кузнецова

Курская

Курчатова

Кустанайская

Лавандовая

 

Лагерная

дома N 2, 4 - 30

Ленинградская

Лермонтова

Лесная

Литейная

Ломоносова

 

Луганская

дома N 12, 13, 14, 15, 17, 19

Луговая

 

Лунная

дома N 46, 50, 52 - 85

Лучистая

Льва Толстого

Малая

Малиновая

Марата

Маршанская

Маслобазовая

 

Мебельная

дома N 37, 39, 41а, 45, 45а, 47а - 88а

Междугородная

Механизаторов

Милицейская

Минская

Миньярская

 

Монакова

дома N 6, 6а, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 43

Молодогвардейская

Московская

Морозовская

Национальная

Нежинская

Неймана

Некрасовская

Нефтебазовая

Никитская

Новая (поселок Новосинеглазово)

Новосельская

Новосмолинский каменный карьер

Новоэлеваторная

Обская

Овчинникова

Огневая

Односторонняя

Окружная 1-я

Окружная 2-я

Октябрьская (поселок Новосинеглазово)

Орджоникидзе

Оренбургская

Орлиная

 

Омская

дома N 16 - 91

Осоавиахима

Павлика Морозова

Плановая

Платоновская

Пальмовая

Панфиловцев

Пейзажная

Первомайская (поселок Федоровка)

Пестеля

Печерская

Пионерская

Писарева

 

Плеханова

дома N 14, 16, 28, 31, 32, 36, 43, 45, 47

Плодородная

 

Плужная

дома N 20, 30 - 56

Подгорная

Полевая

Полетаевская

Пономарева

 

Поселковая

дома N 19, 21, 23, 23а, 25

Промысловая

 

Профинтерна

дома N 46 - 117

Пугачева

 

Пушкина

дома N 60 - 73а

Пушкина (поселок Новосинеглазово)

Пятигорская

Рабочая

Радостная

Радужная

Резервная

Родькина

 

Российская

дома N 204, 206, 208, 218, 218а, 218б, 220

Рубцовская

Рылеева

Рябиновая

Садовая (поселок АМЗ)

Садоводческая

Салтыкова

Светлая

 

Свободы

дома N 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 86б, 88, 88а, 88б, 88г, 90, 90а, 92, 92а, 92б, 94, 96, 139, 141, 141а, 145, 145а, 147, 149, 153

Связи

дома N 6 - 26

Северная

Семеноводческая

Серпуховская

Силикатная

Сиреневая

Сливовая

Советская

Сосновская

Станционная (поселок Новосинеглазово)

Станционная (поселок станция Шершни)

Станционная (поселок Федоровка)

Степана Разина

Столбовая

Суворова

Сулимова

Табачная

Таганайская

Тарасова

Таймырская

Телевизионная

Телеграфная

Территория ЖБШ

Техникумовская

 

Тимирязева

дома N 8, 10, 12, 19 - 41а

Толбухина

Томинская 1-я

Томинская 2-я

Трактовая

Трактовая (поселок АМЗ)

Троицкая

Учебная

Хлебная

Хрустальная

Чапаева (поселок Новосинеглазово)

Чарчана

 

Чебаркульская

дома N 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а

Челябинская

Черемуховая

Чехова

 

Цвиллинга

дома N 33 - 59а, 62, 64, 90, 90а

Центральная

Циолковского

Шаумяна

Шахтерская

Шахтостроевская

 

Шевченко

дома N 28, 30, 32, 41, 43, 45, 47, 49, 53

Широкая

Ширшова

Щукина

Энергетиков

Южная

Яблочкина

Якорная

Ярославская

 

 

Улица поселкового типа

 

Поселок Водрем-40

 

Переулки

 

Алданский

Белорецкий 1-й

Белорецкий 2-й

Большой

Ветреный

Виноградный

Владимирский

Гоголя

Дружный

Дундича

Заречный

Карьерный

Корабельный 1-й

Корабельный 2-й

Кременкульский

Круглый

Маршанский 1-й

Маршанский 2-й

Маршанский 3-й

Межквартальный

Минеральный

Обский

Одуванчиковый

Проходной

Садовый

Телеграфный

Удачный

Учебный

Хабаровский

Шахтостроевский 1-й

Шахтостроевский 2-й

Шиферный

Южный

Яблочкина

Ясельный

 

Кварталы

 

5 км

9 км

1120 км

2092 км

Военный городок 17

Военный городок 18

СНТ "Прогресс"

СНТ "Рассвет"

СНТ "ЧАМЗ-1"

ЧВВКТКУ

ЧРУМНПП

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Блюхера, дом N 12 (ГУЗ ОКД N 3)

Улица Днепропетровская, дом N 11 (МУЗ городская больница N 14)

Улица Доватора, дома N 23, 26 (МУЗ городская больница N 15)

Улица Рылеева, дом N 10 (МУЗ "Детская городская клиническая больница N 7")

Улица Чехова, дом N 4 (МУЗ городская больница N 16)

Улица Яблочкина, дом N 24 (ГУЗ "Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер")

 

Часть Сосновского муниципального района:

Архангельское сельское поселение

Вознесенское сельское поселение

Саргазинское сельское поселение

Томинское сельское поселение

Число избирателей: 
90 224