09 декабря 2021 - 19:52

Копейский избирательный округ № 20

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Копейск

 

Состав избирательного округа

 

Часть Копейского городского округа:

 

Проспекты

 

Ильича

Коммунистический

Победы

Славы

 

Улицы

 

2-я Береговая

2-я Гортоповская

18 лет Октября

70 лет Октября

8 Марта

20 Партсъезда

21 Партсъезда

26 Партсъезда

4-я Пятилетка

6-я Пятилетка

10-я Пятилетка

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

2-я Рудоремонтная

2-я Строительная

Абрикосовая

Александра Абдуллова

Александра Дружинина

Алексеева

Алжирская

Ангарская

Андрея Миронова

Анны Ахматовой

Аркадия Райкина

Армейская

Архангельская

Архитектурная

Астраханская

Бабушкина

Баженова

Бажова

Белорусская

Беломорская

Березовая

Бетховена

Бойко

Бондаренко

Бориса Пастернака

Бориса Погорелова

Борискина

Борки

Бородина

Борьбы

Боткина

Братская

Братьев Гожевых

Брюллова

Брюсова

Бубнова

Быкова

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Вахтангова

Введенского

Вдовина

Веселая

Весенняя

Виктора Цоя

Вишневая

Вознесенского

Войкова

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Волкова

Володарского

Воркутинская

Воронежская

Восточная

Врубовая

Вьетнамская

Высоковольтная

Высоцкого

Гаага

Гагарина

Гайдара

Галины Вишневской

Гастелло

Герцена

Главная

Гладкова

Гоголя

Гончарова

Голубцова

Гольца

Горшкова

Горького

Готвальда

Гражданская

Грибоедова

Грузовая

Грушевая

Дарвина

Демидовская

Демина

Деповская

Депутатская

Державина

Дзержинского

Добровольского

Долгорукова

Донецкая

Достоевского

Дударевская роща

Дундича

Евгения Ротанова

Екимова

Елецкая

Еловая

Еманжелинская

Жданова

Железнодорожная

Жигулевская

Жуковского

Журавлева

Забойщиков

Заболотного

 

Заводская

дом N 4

Загородная

Заломова

Западная

Запрудная

Затеева

Зеленая

Земляничая

Зенитная

Зои Космодемьянской

Ивана Ашанина

Ивана Редикорцева

Ильменская

Ильфа

Испанская

Истомина

Кавказская

Кадровик

Казакова

Калачевская

Калинина

Калиновая

Капитальная

Карагандинская

Карла Либкнехта

Карла Маркса

Каслинская

Качалова

Керченская

Киевская

Кизиловская

Кирова

Китайская

Клары Цеткин

Кленовая

Кожевникова

Коммунистическая

Коммуны

Комсомольская

Константина Паустовского

Коркинская

Кормильцева

 

Короленко

кроме домов N 6, 6а, 6б, 8, 9, 12, 12а

Косарева

Космонавтов

Костычева

Костюшко

Котовского

Крайняя

Красная Горнячка

Красноармейская

Краснодонская

Краснофлотская

Красноярская

Крылова

Крымская

Кубинская

Кузбасская

Кузнечная

Кузнецова

Кулибина

Культуры

Курлады

Кыштымская

Ладожская

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Лазурная

Лебединая

Леваневского

Ленина

Ленская

Леси Украинки

Лескова

Лесная

Лизы Чайкиной

Линейная

Лиственная

Литвинова

Лихачева

Лобачевская

Локомотивная

Луговая

Луначарского

Лунная

Лысикова

Людмилы Татьяничевой

Майи Плисецкой

Майская

Макаренко

Макарова

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Малахитовая

Малышева

Мамина-Сибиряка

Марины Цветаевой

Масленникова

Матросова

Маяковского

Медведева

Международная

Менжинского

Металлистов

Меховова

Мечникова

Минская

Мира

Митрушенко

Мичурина

Можайского

Молодежная

Молодой Гвардии

Мосина

Московская

Мурманская

Мусоргского

Надежды

Народная

Невского

Некрасова

Никитина

Николая Доброносова

Николая Подлесенова

Новаторов

Новая

Новая Заря

Новое Время

Новосибирская

Новостройка

Оборонная

Обухова

Огнева

Озерная

Олега Кошевого

Олимпийская площадь

Орджоникидзе

Оренбургская

Осипенко

Островского

Отдыха

Отечественная

Павлова

Папанинцев

Паровозников

Передовая

Петра Сумина

Петра Томилова

Петрозаводская

Петрякова

Печерская

Пилотов

Пионерская

Пирогова

Писарева

Планерная

Плеханова

Пограничная

Пожарского

Полевая

Полынова

Польская

Полякова

Полянка

Полярная

Поселок Дальний

Поселок Советов

Пост 17-й километр

Пост 34-й километр

Потемкина

Призовая

Пролетарская

Промкооперативная

Пугачева

Пузанова

Пухлякова

Пятилетки

Радужная

Разведчиков

Ракетная

Рассветная

Ремесленная

Репина

Республиканская

Родниковая

Розановского

Розовая

Розы Люксембург

Ромашковая

Российская

Рудоремонтная

Ручейная

Рябиновая

Сазонова

Салтыкова-Щедрина

Сафакулевская

Свердлова

Свердловская

Светлая

Связи

Севастьяновская

Северная

Семенова

Семилетки

Сергея Королева

Сергея Лазо

Сергея Михалкова

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Серова

Сеченова

Сибилева

Сибирская

Силовая

Смолина

Смородинка

Советская

Советской Армии

Советской Конституции

Солдатовой

Солдатская

Солнечная

Сосновая

Социалистическая

Спартака

Спортивная

Стартовая

Старопоселковая

Стасова

Столичная

Строительная

Строммашина

Сутягина

Таганайская

Талалихина

Танкистов

Телеграфная

Темника

Тенистая

Тепличная

Терешковой

Толбухина

Толстого

Тополиная

Троицкая

Труда

Тугайкульская

Тюленина

Тюменская

Уборевича

Угольная

Ударная

Ударников

Украинская

Ульянова

Уральская

Урицкого

Учительская

Ушакова

Федора Алабугина

Федотьева

Федячкина

Фестивальная

Фиалковая

Фонвизина

Фруктовая

Фрунзе

Халтурина

Харьковская

Химиков

Хмельницкого

Хохрякова

Цвиллинга

Центральная

Целинная

Циолковского

Чаадаева

Челюскина

Черемуховая

Черепановых

Шахтстройская

Широкая

Школьная

Шлакоблочная

Шукшина

Щепкина

Щербакова

Элеваторная

Электриков

Электровозная

Энгельса

Юбилейная

Юрия Яковлева

Яблоневая

Яблочкина

Якира

Янки Купалы

Ярославского

 

 

Переулки

 

1-й Дачный

2-й Дачный

3-й Дачный

4-й Дачный

2-й Клубный

1-й Огородный

1-й Снайперский

2-й Снайперский

3-й Снайперский

2-й Столичный

3-й Столичный

2-й Ударников

Астраханский

Бабушкина

Базарный

Беломорский

Березовый

Бойко

Больничный

Борьбы

Бубнова

Бубнова 2-й

Бубнова 3-й

Вишневый

Врубовый

Гладкова

Гончарова

Дачный

Депутатский

Державина

Испанский

Калинина

Качалова

Кизиловский

Клубный

Комсомольский

Коркинский

Котовского

Крымский

Кубинский

Кузнечный

Ладожский

Лазурный

Литейный

Луначарского

Маяк

Менжинского

Мечникова

Митрушенко

Молодой Гвардии

Мосина

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Невского

Новая Заря

Орджоникидзе

Пионерский

Пузанова

Разведчиков

Ремесленный

Рудоремонтный

Свободы

Советский

Столичный

Таганайский

Танкистов

Тепличный

Технический

Троицкий

Ударников

Урицкого

Учительский

Шахтстроевский

Широкий

Широкий 2-й

Широкий 3-й

Широкий 4-й

Щепкина

Щербакова

Электровозный

Юннатов

Ягодный

 

Поселок

 

Заозерный

 

Села

 

Калачево

Синеглазово

 

Поселок, не являющийся населенным пунктом

 

Исключена. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

 

Иные места проживания избирателей

 

390-й километр

вагон ПМС-41

войсковая часть N 3410

ГСУСО "Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью"

ДНТ "Железнодорожник"

ДНТ им. Мичурина

дом на территории школы N 43 (филиал)

дома на очистных сооружениях

дома на территории бывшей шахты "Красная Горнячка"

Микрорайон Премьера

ОГСУСО "Геронтологический центр", улица Озерная, дом N 29

садовое товарищество РМЗ

СНТ "Березка-1"

СНТ "Березка-4"

СНТ "Волна"

СНТ "Дзержинец"

СНТ "Заря"

СНТ "Кировец"

СНТ "Коммунальщик"

СНТ "Курочкино-1"

СНТ "Курочкино-2"

СНТ "Любитель"

СНТ "Мебельщик"

СНТ "Объединенный"

СНТ "Пластмасс" сад N 1

СНТ "Пластмасс" сад N 2

СНТ "Пластмасс" сад N 3

СНТ "Птицевод-1"

СНТ "Птицевод-2"

СНТ "Учитель"

СНТ "Часовщик"

СНТ "Шахта "Центральная"

СНТ "Шахтер"

СНТ "Юбилейный"

 

Места временного пребывания избирателей

 

Город Копейск (ФКУ "Исправительный центр N 1 ГУФСИН по Челябинской области")

Переулок Больничный, дом N 4 (ГБУЗ "Городская больница N 1 г. Копейск")

Улица Борьбы, дом N 34 (ГБУЗ "Городская больница N 1 г. Копейск")

Улица Братьев Гожевых, дом N 13 (ГБУЗ "Областная туберкулезная больница N 1")

Улица Карла Маркса, дом N 2а (ГБУЗ "Челябинская областная клиническая наркологическая больница")

Улица Комсомольская, дом N 21 (МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Копейского городского округа Челябинской области - отделение временного проживания)

Улица Ленина, дом N 62 (Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Копейску Челябинской области)

Улица поселок Советов, дом N 6 (ГБУЗ "Городская больница N 1 г. Копейск")

Улица Солдатовой, дом N 9 (Пансионат для престарелых и инвалидов "Белые Росы")

Улица Социалистическая, дом 16 (Частный пансионат "Забота")

Улица Темника, дом N 46 (ГБУЗ "Областной онкологический диспансер N 3")

Улица Электровозная, дом N 24 (Частный пансионат "Забота")

Число избирателей: 
92 013