09 декабря 2021 - 19:29

Каштакский избирательный округ № 10

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Металлургический район города Челябинска

 

Состав избирательного округа

 

Часть Копейского городского округа:

 

Улицы

 

30 Июля

1 Мая

9 Мая

7 Ноября

16 лет Октября

40 лет Октября

19 Партсъезда

22 Партсъезда

1-я Петровская

2-я Петровская

2-я Приозерная

1-я Уфимская

2-я Уфимская

9 Января

Алмазная

Алябьева

Артема

Артиллерийская

Бакальская

Бакинских комиссаров

Балакирева

Барабинская

Белинского

Бестужева

Блюхера

Буровиков

Васенко

Васнецова

Ватутина

Волжская

Воровского

Восход

Гамарника

Геологическая

Глинки

Гранитная

Горняков

Декабристов

Демократическая

Димитрова

Дмитрия Донского

Доватора

Добролюбова

Докучаева

Дружбы

Дружинников

Дунайская

Егорова

Елькина

Ермака

Есенина

Железняка

Жукова

Запотоцкого

Звездная

Ивана Болотникова

Ивановская

Карпинского

Катайская

Каховская

Кирпичики

Козырева

Коммунаров

Коллективная

Колхозная

Кольцова

Колющенко

Коперника

 

Короленко

дома N 6, 6а, 6б, 8, 9, 12, 12а

Краснодарская

Красный Горняк

Крепильщиков

Крупской

Куйбышева

Курганская

Курская

Кустанайская

Кутузова

Магеллана

Марселя Кашена

Матюшенко

Медиков

Металлургическая

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Миасская

Лермонтова

Лесная (поселок Горняк)

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Ломоносова

Луганская

Нагорная

Науки

Новороссийская

Одесская

Октябрьская

Омская

Пархоменко

Пекинская

Перекопская

Перова

Пестеля

Плановая

Ползунова

Постышева

Пост 13-й километр

Пост 16-й километр

Попова

Потанинская

Похвалина

Пражская

Приозерная (поселок Потанино)

Прогресса

Путиловская

Пушкина

Работницы

Рабоче-Крестьянская

Рабочий Путь

Радищева

Расковой

Рахманинова

Рогалева

Ромашковая

Рубиновая

Рубинштейна

Рылеева

Садовая (поселок Потанино)

Салавата Юлаева

Салютная

Саперов

Саратовская

Сахалинская

Севастопольская

Седова

Сиреневая

Смирнова

Снежная

Славянская

Смоленская

Станиславского

Станционная

Степана Разина

Суворова

Театральная

Тельмана

Тимирязева

Тольятти

Томская

Тореза

Транспортная

Тульская

Тургенева

Тухачевского

Угольщиков

Успенского

Ухтомского

Фадеева

Фурманова

Чайковского

Чапаева

Чекалина

Чернышевского

Черняховского

Чкалова

Шадринская

Шадымова

Шаляпина

Шахтерская

Щорса

Щура

Южноуральская

Ялтинская

 

2114-километр

 

 

Переулки

 

2-й Доватора

3-й Доватора

2-й Курский

9 Мая

22 Партсъезда

9 Января

Белинского

Бестужева

Волочаевский

Димитрова

Доватора

Ермака

Железняка

Камский

Камский 2-й

Коллективный

Колхозный

Крепильщиков

Курский

Кутузова

Лесной (поселок Горняк)

Ломоносова

Омский

Павлика Морозова

Перекопский

Пушкина

Работницы

Радищева

Салавата Юлаева

Северный

Станиславского

Седова

Степана Разина

Тореза

Транспортный

Тургенева

Чапаева

Чернышевского

Шадринский

Шахтерский

Хрустальный

 

Иные места проживания избирателей

 

Коллективный сад N 2

разъезд Примыканино

СНТ Вахрушево

СНТ "Дружба"

СНТ "Красная Горнячка"

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

СНТ "Станкостроитель-3"

СНТ "Строитель"

СНТ "Строитель-2"

 

Место временного пребывания избирателей

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Улица Тореза, дом N 13 (МЛПУЗ "Городская больница N 1")

 

Часть Красноармейского муниципального района:

Баландинское сельское поселение

Березовское сельское поселение

Канашевское сельское поселение

Козыревское сельское поселение

Луговское сельское поселение

Озерное сельское поселение

 

Часть Металлургического района города Челябинска:

 

Улицы

 

60-летия Октября

1-я Увельская

2-я Увельская

Авиаторов

Алма-Атинская

Алчевская

Аргазинская

Багрицкого

Байкальская

Балканская

Березовый тупик

Богдана Хмельницкого

Бородинская

Вахтангова

Ветровая

Взлетная

Вишнегорская

Второй пятилетки

Гастелло

Дачная

 

Дегтярева

дома N 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40, 40а, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 55, 55а, 56, 56б, 57, 57а, 58, 58а, 60, 68, 68а, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80

Дубравная

Дружбы

Бланка

 

Жукова

дома N 1, 1а, 3, 4, 4а, 8, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 14, 18, 18а, 19, 21, 25, 28, 32, 33, 37, 37а, 38, 40

Запорожская

Звездная

Земляничная поляна

Кишеневская

Коммунистическая

Конноспортивная

Коркинская

Краснооктябрьская

Курортная

Лазурная

Лесхоз

Липецкая

Минина

Мира

Обухова

Павелецкая

Первого спутника

Пожарского

Полтавская

Приборостроителей

Румянцева

Санаторная

Сахалинская

Соколинка

Сосновая роща

Социалистическая

 

Сталеваров

дома N 1, 1а, 3, 3а, 3б, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 66

Сурикова

Тираспольская

Трудовая

Тургоякская

Уйская

Уржумская

Ушакова

 

Черкасская

дома N 2а, 2в, 2д

Цветочный тупик

Щучанская

Щучанская 2-я

Электростальская

Ярослава Гашека

 

 

Улицы поселкового типа

 

Поселок Аэропорт-2

Поселок Подсобное хозяйство-3

 

Шоссе

 

Металлургов

дома N 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47а, 47в, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 66, 66а, 68, 70, 70а, 72, 72а, 72б, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а

 

Переулки

 

Алма-Атинский

Аргазинский

Боровой

Воздушный

Сосновая роща

Театральный

Хвойный

 

Поселки, не являющиеся населенными пунктами

 

Аэропорт

Аэропорт 1

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

 

Иные места проживания избирателей

 

Дом-интернат для престарелых и инвалидов N 1

Дома детского санатория

СНТ "Аэропорт"

СНТ Аэропорт-2

СНТ "Дружба"

СНТ "Металлург"

СНТ "Мечел"

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Павелецкая 2-я, дом N 29 (поликлиническое отделение N 1 ГБУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер N 3")

Улица Румянцева, дом 28а (МАУЗ Городская клиническая больница N 6)

Число избирателей: 
90 455