09 декабря 2021 - 17:40

Калининский избирательный округ № 12

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Калининский район города Челябинска

 

Состав избирательного округа

 

Часть Калининского района города Челябинска:

 

Проспекты

 

Победы дома N 1, 3, 7, 9, 11 - 13, 15, 17 - 21, 23, 25 - 28, 28/2, 29 - 36, 38, 40, 42, 86, 86а, 88, 90, 94, 102, 104, 106, 108, 110 - 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126 - 135, 137 - 139, 141, 142, 144, 146, 147 - 149, 149а, 149б, 150, 151, 151а, 152, 153, 153а, 154, 155, 155а, 157, 159, 159а, 160а, 161, 162, 162а, 162б, 163 - 166, 166а - 166г, 169 - 173, 175, 175а, 179, 187, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 215, 221, 225, 227, 231, 235, 237, 243, 245а, 245/1, 247, 249, 249а, 251, 2516, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269а, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 285/2, 285п, 287/1

Свердловский дома N 27, 28, 28а, 28б, 31, 31а, 31б, 33а, 35, 35а, 39, 41, 41а, 41б

 

Улицы

 

3-го Интернационала

дом N 38

Абразивная

дома N 16, 18, 46, 48, 50

Авиационная

Актюбинская

Аргаяшская

Арзамасская 1-я

Арзамасская 2-я

 

Арзамасская 3-я

дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Артиллерийская

дома N 4, 5, 7, 7а, 8, 8а, 9 - 19, 21, 23, 26, 29, 31 - 34, 36, 37, 37а, 38 - 40, 41, 42, 44 - 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68

Барабинская

 

Бажова

дома N 2, 4, 6, 12

Белозерская

 

Береговая

дома N 32а, 117

Бехтерева

дома N 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 15/2, 17, 20, 22 - 24, 26, 27, 27а, 28 - 30, 32 - 36, 38 - 51, 51а, 52 - 54, 54а, 55 - 59, 59/1, 59/2, 61 - 66, 68, 70

Бийская

Бийская 2-я

Бийская 4-я

Бийская 5-я

 

Болейко

дома N 1 - 4, 4а, 4б, 5, 7, 7а, 7б

Братьев Кашириных

дома N 8, 8а, 10, 10а, 12, 12б, 12в, 12д, 32, 34, 34а, 54, 66, 68, 68а, 85а

Валдайская

Ватутина

Верхоянская

Гатчинская

 

Героев Танкограда

дома N 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а

Герцена

Горшечная

 

Горького

дома N 64, 64а, 66, 66а, 81, 81а, 83, 85, 87, 89

Дальневосточная

дома N 4, 8, 22, 26, 28, 30

Двинская

дома N 6, 8

Джамбула

Жемчужная

Зеленая

 

Ижевская

дома N 11, 13, 15, 16, 16а, 17 - 22, 24, 25, 27, 29, 30, 32 - 38, 40, 42, 44 - 47, 49, 50 - 53, 55 - 57, 58а, 59 - 62, 64

Калинина

дома N 1 - 3, 3а, 4, 5б, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11в, 11г, 13, 13а, 15 - 19, 21а, 23, 24, 26, 30, 30а, 32, 34

Каракульская

 

Каслинская

дома N 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а - 19в, 21, 21а, 21б, 23, 23а - 23в, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 31, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 60, 60б, 62, 62а, 89, 93, 97, 97а - 97в, 99, 99а, 99в, 101а, 101б

Кирова

дома N 1, 1а, 2 - 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 6а, 6б, 7, 9, 9/1 - 9/6, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а

Кислицина

дома N 41, 43, 45, 47 - 53, 55 - 61, 63, 65 - 80, 86 - 88, 92, 98, 100

Кожзаводская

дом N 33а

Колхозная

дома N 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 40, 40а, 42, 42а, 48 - 50, 52, 54, 54а, 56, 62, 64, 66, 68 - 73, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 86

Коммунальная

дома N 6, 9, 11, 12, 14, 15, 17 - 33, 35, 37, 40 - 47, 49 - 52, 54, 56 - 58, 60, 61, 64, 65

Корундовая

 

Косарева

дома N 44, 46, 48, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 52б, 57, 61, 63, 63а - 63в, 65, 67, 69, 69а, 71, 71а, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 101, 103

Краснознаменная

дома N 28, 30, 34, 40, 42, 44, 46, 76, 76/2, 78, 80, 82, 82а

Краснокамская

 

Красных командиров

 

Кудрявцева

дома N 3 - 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 16, 16а, 17, 20, 20а, 21, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39, 41/1, 41/2, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 49, 49а, 51а, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59а, 63

Культуры

дома N 38, 55, 55а, 59

Кутаисская

 

Кыштымская

дома N 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 28

Либединского

дома N 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41

Лобачевского

 

Лобкова

дома N 2, 36, 38, 40

Луначарского

Мало-Набережная

Механическая

Миллеровская

Можайская

Мосальская

 

Набережная

дома N 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а - 7в, 8, 9, 9а - 9в, 10, 11, 11а, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20

Неглинная

дома N 87, 97, 99, 99/1, 101, 103, 107, 109, 115 - 119, 120/1, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138/1, 138/2, 138а, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160/1, 162, 164, 166, 168, 172

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Никопольская

Нязепетровская

Отдыха

 

Павлова

дома N 22 - 30, 32, 34, 36 - 42, 44 - 50, 50/2, 51, 52, 56 - 59, 61, 63 - 69, 71, 73, 75

Памирская

Парашютная

Парковая

 

Партизанская

дома N 6, 9, 10, 12 - 20, 22 - 24, 29, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 94

Первого Мая

дом N 38

Полковая

 

Попова

дома N 2, 4, 6 - 10, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 33 - 35, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58

Потемкина

дома N 10, 12, 14, 18, 18а, 48, 50 - 52, 54 - 56, 59, 63, 64, 66, 66а, 72, 74, 76

Пятого Декабря

дома N 27, 27а, 32, 33, 35 - 45, 47 - 52, 52а, 53, 53а, 54, 55, 58 - 64, 66

Работниц

Развития

 

Речная

дома N 13, 15, 16, 19, 33, 41, 47, 48, 51, 53 - 57, 59, 61 - 66, 68, 70, 72

Российская

дома N 4 - 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а - 11в, 12, 13, 13а - 13в, 14, 15б, 15в, 17а - 17в, 19, 19а - 19в, 20, 21, 21а, 21в, 22, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31а, 32, 35, 37, 39 - 41, 43, 44, 44а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 53г, 55, 57, 57б, 58, 59, 59а, 59б, 60

Ростовская

 

Северная

дома N 1 - 3, 5 - 7

Северо-Крымская

дома N 83, 85, 86, 89, 94 - 97, 99, 101 - 103, 105 - 109, 109а, 111 - 116, 118 - 129, 131 - 138, 142, 144, 150, 152, 154, 154/2, 156, 158, 158а, 160, 162, 164

Сельскохозяйственная

 

Серафимовича

дома N 27 - 29, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51

Совхозная

Сормовская

Спорта

Сталелитейная

 

Стартовая

дома N 2, 4, 8, 9, 9/1, 12 - 16, 18, 18/2, 19 - 24, 26 - 29, 30а, 31 - 33, 35, 36, 38 - 42, 45 - 51, 51а, 51б, 51в, 52, 57, 59

Тагильская

 

Тепличная

дома N 21, 23, 25, 27 - 29, 31, 34, 35, 35/2, 37, 38, 40 - 49, 51 - 54, 56/2, 57 - 60, 62 - 64, 66 - 68, 68/4, 68/5, 68/8

Тупик

 

Турбинная

дома N 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19а, 21, 25 - 29, 31, 33 - 42, 44, 46, 46а, 48 - 50, 52 - 56, 61 - 63

Ужгородская

 

Ульяны Громовой

дома N 3, 9 - 13, 15, 17, 23, 29

Ферросплавная

дома N 1 - 4, 6 - 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 226, 24, 119, 121, 123 - 125, 127, 128, 131, 131а, 132, 132а, 133 - 135, 135/10, 136, 137, 137а, 138, 143, 143/1, 143/2, 143а, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159

Чайковского

дома N 22, 52, 54, 58, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103/1, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 181

Черняховского

 

Шадринская

дома N 25, 27, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 - 58, 58а, 59 - 62, 64, 64а, 66, 68, 70 - 73, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98

Шенкурская

дома N 3, 7а, 11

Электродная

дома N 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13 - 17, 19 - 21, 23, 25, 25а, 26 - 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72

 

Переулки

 

Батайский

Верхоянский 1-й

Верхоянский 2-й

Верхоянский 3-й

Верхоянский 4-й

Верхоянский 5-й

Депутатский

Карталинский

Лучевой

Малый

Оранжерейный

Саранский

Северо-Крымский 1-й

Северо-Крымский 2-й

Сухумский

Таганайский

Ужгородский

 

Иные места проживания избирателей

 

Войсковая часть N 2357

Сад завода ЖБИ-1

Садоводческое товарищество "Садовод-любитель N 1"

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Артиллерийская, дом N 4 (МБУ "Центр социально-трудовой реабилитации")

Улица Артиллерийская, дом N 66а (ФКУ "Следственный изолятор N 3 ГУФСИН по Челябинской области")

Улица Российская, дом N 20 (МБУЗ "Городская клиническая больница N 5")

Улица Российская, дом N 53 (ФКУ "Следственный изолятор N 1 ГУФСИН по Челябинской области")

Улица Сталелитейная, дом N 44 (МБУ "Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства")

 

Часть Курчатовского района города Челябинска:

 

Проспекты

 

Комсомольский дома N 18, 18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 32д, 34а, 36, 36в, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 40а, 42, 42б, 44, 44а, 46, 48, 48а

Краснопольский дома N 14, 16, 34

 

Улицы

 

240-й километр

Бахчисарайская

 

Бейвеля

дома N 72, 112, 116

Волховская

Генерала Мартынова

Гродненская

Делегатская

Игровая 1-я

Игровая 2-я

 

Красного Урала

дома N 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15

Куйбышева

Лобырина

 

Маршала Чуйкова

дома N 7, 9, 11, 21, 23, 25а, 34, 36

Молодогвардейцев

дома N 4, 6, 8, 10а, 12, 14, 14а, 16, 17а, 19, 19а, 23, 25

Мусы Джалиля

дома N 1, 7

Неглинная

дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Осташковская 2-я

Осташковская 3-я

Петра Туркина

Порядковая 1-я

Порядковая 2-я

Порядковая 3-я

Приморская

 

Профессора Благих

дома N 35, 37, 53, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83

Рощинская

 

Северо-Крымская

дома N 6, 10, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45

Сетевая

Софийская 1-я

Софийская 2-я

Спасская

Теннисная 1-я

Теннисная 2-я

Теннисная 3-я

Теннисная 4-я

 

Хариса Юсупова

дом N 78

Херсонская 1-я

Херсонская 2-я

Херсонская 3-я

 

Цинковая

дома N 2, 2а

Чайковского

дома N 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16

Шлюзовая Яхтинская

 

 

Переулки

 

Свинцовый 1-й

Свинцовый 2-й

Свинцовый 4-й

Свинцовый 5-й

Свинцовый 6-й

Фрезерный

 

Поселки, не являющиеся населенными пунктами

 

Поселок завода Вторчермет

Керамический

 

Место временного пребывания избирателей

 

Улица Чайковского, дом N 5 (специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке, Управления МВД по городу Челябинску)

Число избирателей: 
88 950