29 марта 2024 - 15:00

Снова за работу!

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов приступил к выполнению ремонтно-строительных работ по восстановлению крыльца и прилегающей территории центрального входа в школу № 87 Калининского района города Челябинска.

Школа и депутат уже давно тесно сотрудничают. Директор школы Татьяна Абакумова: «Николай Янов для нашей школы – это и шеф, и социальный партнер, и друг, и старший товарищ. Ни одно школьное мероприятие не обходится без его участия, ни один проект не реализуется без его поддержки!».

За последние несколько лет Николай Янов полностью заменил старую входную группу здания школы на новую из двойных пластиковых стеклопакетов, отремонтировал холл, полностью осуществил ремонт столовой, актового зала и спортивного зала. Школа под крылом Николая Янова преобразилась: светлые холлы, уютные теплые раздевалки, сверкающая блеском столовая, новый спортзал и актовый зал, отреставрированный музей - везде чувствуется бережное внимательное отношение к детям и педагогическому коллективу.