23 октября 2020 - 01:01

Вы здесь

Депутаты Законодательного Собрания утвердили составы комитетов

Комитет по бюджету и налогам: 

  1. Лазарев Александр Владимирович
  2. Карликанов Юрий Раифович
  3. Беседин Алексей Александрович
  4. Урмашов Леонид Владимирович
  5. Видгоф Михаил Борисович
  6. Колесникова Лена Рафиковна
  7. Мешков Дмитрий Фёдорович
  8. Мухометьярова Ольга Ивановна
  9. Мякуш Владимир Викторович
  10. Решетников Александр Юрьевич
  11. Фирстов Степан Владимирович
  12. Кузнецова Татьяна Ашимбековна

 

Комитет Законодательного Собрания по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству: 

  1. Голиков Олег Александрович
  2. Мотовилов Александр Александрович
  3. Аракелян Арман Эдикович
  4. Клеутин Дмитрий Николаевич
  5. Долгушин Александр Александрович
  6. Ершов Вячеслав Владимирович
  7. Киселев Павел Васильевич
  8. Садовских Олег Леонидович
  9. Сумин Дмитрий Васильевич
  10. Решетников Александр Юрьевич
  11. Романов Максим Владимирович

 

Комитет по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию: 

  1. Шиляев Павел Владимирович
  2. Перезолов Владимир Геральдович
  3. Киселев Павел Васильевич
  4. Похлебаев Михаил Иванович
  5. Андреев Евгений Викторович
  6. Аракелян Арман Эдикович
  7. Губанов Евгений Валерьевич
  8. Жолобов Павел Петрович
  9. Рева Евгений Петрович
  10. Ромасенко Вадим Владимирович
  11. Сазонтов Денис Владимирович
  12. Субачев Евгений Владимирович

 

Комитет по экологии и природопользованию: 

  1. Махов Михаил Андреевич
  2. Губанов Евгений Валерьевич
  3. Андреев Евгений Викторович
  4. Сумин Дмитрий Васильевич
  5. Еремин Анатолий Александрович
  6. Романов Максим Владимирович
  7. Тарасова Елена Сергеевна
  8. Сазонтов Денис Владимирович
  9. Свеженцев Игорь Николаевич
  10. Струков Константин Иванович

 

Комитет по аграрной политике: 

  1. Евстигнеев Вячеслав Юрьевич
  2. Пырсиков Дмитрий Александрович
  3. Бекишев Владимир Петрович
  4. Мешков Дмитрий Фёдорович
  5. Колокольцев Валерий Михайлович
  6. Мотовилов Александр Александрович
  7. Астапенкова Оксана Александровна

 

Комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению: 

  1. Брагин Анатолий Иванович
  2. Садовских Олег Леонидович
  3. Мухометьярова Ольга Ивановна
  4. Важенин Андрей Владимирович
  5. Беседин Алексей Александрович
  6. Егоров Игорь Викторович
  7. Журавлев Александр Леонидович
  8. Пырсиков Дмитрий Александрович
  9. Урмашов Леонид Владимирович

 

Комитет по экономической политике и предпринимательству: 

  1. Илле Евгений Георгиевич
  2. Денисенко Алексей Владимирович
  3. Еремин Андрей Анатольевич
  4. Перезолов Владимир Геральдович
  5. Клеутин Дмитрий Николаевич
  6. Ларин Дмитрий Сергеевич
  7. Нациевский Сергей Олегович
  8. Павлов Владимир Викторович
  9. Субачев Евгений Владимирович
  10. Утарбеков Дамир Анесович

 

Комитет по социальной политике: 

  1. Буяков Сергей Николаевич
  2. Журавлев Александр Леонидович
  3. Егоров Игорь Викторович
  4. Тарасова Елена Сергеевна
  5. Альтман Дмитрий Александрович
  6. Астапенкова Оксана Александровна
  7. Владимирский Владимир Владимирович
  8. Долгушин Александр Александрович
  9. Колокольцев Валерий Михайлович
  10. Кузнецова Татьяна Ашимбековна
  11. Важенин Андрей Владимирович
  12. Фирстов Степан Владимирович
  13. Шестаков Александр Леонидович

 

Комитет по молодежной политике, культуре и спорту: 

  1. Видгоф Михаил Борисович
  2. Куркин Константин Александрович
  3. Рева Евгений Петрович
  4. Колесникова Лена Рафиковна
  5. Денисенко Алексей Владимирович
  6. Ларин Дмитрий Сергеевич
  7. Утарбеков Дамир Анесович

 

Комитет по Регламенту и депутатской этике: 

  1. Швецов Василий Георгиевич
  2. Ершов Вячеслав Владимирович
  3. Жолобов Павел Петрович
  4. Махов Михаил Андреевич
  5. Буяков Сергей Николаевич
  6. Голиков Олег Александрович
  7. Еремин Анатолий Александрович
  8. Илле Евгений Георгиевич
  9. Куркин Константин Александрович