15 декабря 2018 - 19:21

Список победителей конкурса социальных достижений "Меняющие мир" 2004-2012гг.

Победители I конкурса (2004)
ОАО «Автомобильный завод «Урал»
Агентство недвижимости «Компаньон»
ООО «Агрофирма «Ильинка»
ООО «Кадровый центр «Труд»
ООО «КАНЦБЮРО»
Компания «Медиком»
ООО «Компания «Чистая вода»
ООО ТПП «Океан»
ЗАО «Полисорб»
Некоммерческое партнерство «Праздник Всем»
Региональное информационно-аналитическое независимое агентство «УралПрессИнформ»
ОАО «Санаторий «Увильды»
ООО «Санаторий «Урал»
ООО «Спорт-Хауз»
Студия фитодизайна «Жираф»
ЗАО «Производственное объединение «Трек»
ОАО «Троицкий электромеханический завод»
ОАО «Чебаркульский молочный завод»
Челябинский государственный театр юных зрителей
ЗАО «Энергоинвест»      

 

Победители II конкурса (2005)
ОАО «Автомобильный завод «Урал»
ЗАО «Втор-Ком»
ОАО «Комбинат «Магнезит»
Мясоперерабатывающее предприятие «Калинка»
ООО ПК «Ниагара»
Предприятие народных промыслов «Гранат»
ЗАО «Санаторий-профилакторий «Союз»
ООО «Спорт-Хауз»
ООО ПП «УАЗ Автотехобслуживание»
ОАО «Челябинский металлургический комбинат»      

 

Победители III конкурса (2006)
ОАО «Автомобильный завод «Урал»
Группа строительных предприятий «МАССИВ»
ЗАО «Инси»
ООО «КАНЦБЮРО»
ОАО «Кварц»
ОАО КХП им. Григоровича, головное предприятие объединения «СоюзПищепром»
ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
Областное радио «Южный Урал»
ООО «Страховая компания «ЮЖУРАЛ-АСКО»
Челябинское отделение Межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ»
ФГУП ЧГТРК Телеканал «ТВ-36»
ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»
ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор»
Челябинский государственный театр кукол
ООО «Челябинскрегионгаз»      

 

Победители IV конкурса (2007)
Государственное образовательное учреждение Челябинский юридический институт МВД России
ГТРК «Южный Урал», программа «Утренний город»
Индивидуальный предприниматель Лебедева Оксана Валерьевна
ООО «КАНЦБЮРО»
ОАО «Копейский машиностроительный завод»
ОАО «Миньярский карьер»
Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Милосердие без границ»
Некоммерческое партнерство «Союз женщин – предпринимателей Челябинской области «Союз успеха»
ООО «Оптик-Центр»
ООО «Оптовый рынок «Потребительский»
ЗАО «Пеплос»
ОАО «Первый хлебокомбинат»
ЗАО «Производственное объединение «Трек»
ОАО «Птицефабрика Челябинская»
ООО «Равис – птицефабрика Сосновская»
ООО «Умная игрушка»
Челябинское отделение МРФСС ОАО «Уралсвязьинформ»
ОАО «Челябинвестбанк»
ЗАО «Челябинская служба информации»
ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор»
ОАО «Челябинский цинковый завод»
ООО «Челябинское социально-реабилитационное предприятие «Уралочка» Всероссийского общества глухих»

 

Победители V конкурса (2008)

Номинация «Поддержка образования»:

ОАО «Ашинский металлургический завод»;

ОАО «Специальное производственно-монтажное управление № 2» (город Златоуст);

Агаповское областное государственное унитарное предприятие по ремонту и содержанию автомобильных дорог.

 

Номинация «Поддержка здравоохранения» – ФГУП «Российский Федеральный Ядерный Центр – Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина» (город Снежинск).

 

Номинация «Поддержка культуры и искусства, участие в сохранении объектов культурного наследия»:

Челябинский акционерный инвестиционный банк «Челябинвестбанк»;

ООО «Империалъ» (город Трехгорный);

ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка физической культуры, спорта и туризма»:

ОАО «Комбинат «Магнезит» (город Сатка);

ЗАО «Торговый  дом «Бовид» (город Челябинск);

компания «Аксель» полного товарищества «Бескровный и Субачев» (город Челябинск).

Номинация «Поддержка природоохранных и экологических программ» –ООО «Эко-Сервис» (город Миасс).

 

Номинация «Поддержка малообеспеченных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи)»:

ОАО энергетики и электрификации «Челябэнерго»;

ООО «Радио-Континенталь» (город Челябинск);

ООО «Калинка» (город Челябинск);

ООО Торговый дом «Южный» (город Челябинск);

Челябинская областная организация общественной организации – Общество «Знание» России (город Челябинск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы»:

ФГУП «Государственный ракетный центр «Конструкторское бюро имени академика В.П. Макеева» (город Миасс);

ООО «Челябинский тракторный завод – УРАЛТРАК»;

ЗАО «Увельский агропромснаб»;

ЗАО «Соцпоставка» (город Челябинск);

ООО «Торговый дом «АСБ» (город Челябинск);

Челябинский городской благотворительный общественный фонд «Береги себя».

 

Номинация «Доброе дело» (лучшие социальные акции)»:

ОАО «Копейский машиностроительный завод»;

ИП Кокорина Лариса Александровна (город Челябинск);

ООО Аудиторская компания «Аудит Premium class» (город Челябинск);

НКО «Благотворительный фонд «Милосердие без границ» (город Челябинск).

 

Номинация «Лучший работодатель»:

ОАО «Миньярский карьер»;

ФГУП «Государственный ракетный центр «Конструкторское бюро имени академика В.П. Макеева» (город Миасс);

ОАО энергетики и электрификации «Челябэнерго»;

ЗАО «Увельский агропромснаб»;

компания «Аксель» полного товарищества «Бескровный и Субачев» (город Челябинск).

 

 

Победители VI конкурса (2009)

Номинация «Поддержка здравоохранения»:

ООО «Сигма Холдинг» (город Копейск);

крестьянское хозяйство «Хасимов Р.Т.» (поселок Вперед Агаповского района).

 

Номинация «Поддержка образования»:

ООО «Коркинский экскаваторо-вагоноремонтный завод»;

ФГУП «Производственное объединение «Маяк» (город Озерск);

ООО «ОЗЕРСКСТРОЙ» (город Озерск).

 

Номинация «Поддержка культуры и искусства, участие в сохранении объектов культурного наследия»:

ООО «Группа «Магнезит» (город      Сатка);

ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор»;

ООО Предприятие народных промыслов «Гранат» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка физической культуры, спорта и туризма»:

ООО «Совместное хозяйствование Брединский» (поселок Маяк Брединского района);

ОАО «Челябинский цинковый завод»;

ИП Перевощиков Андрей Иванович (город Кыштым).

 

Номинация «Поддержка природоохранных и экологических программ» –ООО «Модуль» (город Сатка).

 

Номинация «Поддержка малообеспеченных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи)»:

ОАО «Челябинский металлургический комбинат»;

ОАО «Территориальная генерирующая компания  № 10» (город Челябинск);

ООО «Бухус» (город Копейск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы»:

ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК»;

ОАО «Радиозавод» (город Кыштым);

ОАО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» (город Миасс);

ООО «Саткинский щебзавод»;

ООО «Русское общество специализированного оружия» (город Златоуст);

ИП Шафиков Ильдар Габдулхаевич (город Челябинск).

 

Номинация «Доброе дело» (лучшие социальные акции)»:

ООО фирма «Интерсвязь» (город Челябинск);

ООО «Компания Канцбюро» (город Челябинск);

ИП Терентьев Андрей Сергеевич (город       Златоуст).

 

Номинация «Информационная поддержка» – автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Уфалейский рабочий» (город Верхний Уфалей).

 

Номинация «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций»:

Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург» (город Магнитогорск);

Челябинская городская общественная организация Детско-юношеский клуб «АСБ-Металлург-Челябинск»;

Челябинская областная общественная организация Центр детско-юношеского туризма и краеведения «Наследие» (город Челябинск).

 

Номинация «Лучший работодатель»:

ООО «Уралмрамор» (город Верхний Уфалей);

ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» (город Миасс);

ФГУП «Приборостроительный завод» (город Трехгорный);

ООО «Дорсервис» (город Троицк);

негосударственное (частное) образовательное учреждение дополнительного образования «Автошкола «Вираж» (город Миасс).

 

 

Победители VII конкурса (2010)

Номинация «Поддержка здравоохранения»:

ООО «ММК Трейдинг Строй» (город Магнитогорск);

ЗАО «Конар» (город Челябинск);

ООО «Агентство недвижимости «Компаньон» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка образования» – ООО производственно-коммерческая фирма «Вера» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка культуры и искусства, участие в сохранении объектов культурного наследия»:

ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор»;

ООО фирма «Интерсвязь» (город Челябинск);

ООО «Канцбюро» (город Челябинск);

ООО «Мраморпромресурс» (город Чебаркуль).

 

Номинация «Поддержка физической культуры, спорта и туризма»:

ООО «ММК Трейдинг Строй» (город Магнитогорск);

ООО «Группа «Магнезит» (город Сатка);

ЗАО «Конар» (город Челябинск);

ООО «Инженерно-производственный центр «Учебная техника» (город Челябинск);

ООО «Вираж» (город Куса).

 

Номинация «Поддержка природоохранных и экологических программ»:

ООО «Модуль» (Саткинский район, поселок Межевой);

ИП Муллахметова Эльза Загидулловна (город Кыштым).

 

Номинация «Поддержка малообеспеченных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи)»:

ИП Сироткина Ирина Анатольевна (город Челябинск);

ООО «Мраморпромресурс» (город Чебаркуль);

ООО «Агентство недвижимости «Компаньон» (город Челябинск);

ООО «Канцбюро» (город Челябинск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы»:

ООО «Совместное хозяйствование Брединский» (Брединский район, поселок Маяк);

ООО «Уралмрамор» (город Верхний Уфалей);

филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» – «Балтика-Челябинск»;

ОАО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» (город Миасс);

Челябинское отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон»;

ООО «Торговый Дом «АСБ» (город Челябинск);

ИП Шибаков Евгений Васильевич (город Куса);

ООО «Звезды Севера» (город Челябинск).

 

Номинация «Доброе дело» (лучшие социальные акции)»:

ООО «Молл» (город Челябинск);

ЗАО «Ассоциация «Канал ТВ» (город Челябинск);

ООО «Финансовое агентство «Милком-Инвест» (город Челябинск).

 

Номинация «Информационная поддержка» – ООО «Марко» (город Челябинск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций»:

Негосударственное образовательное учреждение Учебный центр специальной подготовки «Славяне» (город Магнитогорск);

Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург»;

некоммерческое партнерство «Союз женщин – предпринимателей Челябинской области «Союз успеха» (город Челябинск);

НКО «Благотворительный фонд «Милосердие без границ» (город Челябинск).

 

Номинация «Лучший работодатель»:

ОАО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» (город Миасс);

ООО «Уралмрамор» (город Верхний Уфалей);

ОАО «Челябинский цинковый завод»;

ОАО «Чебаркульский молочный завод»;

Брединское ДРСУ общество с ограниченной ответственностью «Дорожник»;

ООО «Торговый Дом «АСБ» (город Челябинск).

 

 

Победители VIII конкурса (2011)

Номинация «Поддержка здравоохранения»:

ЗАО «Конар» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка образования»:

ООО «Магнитогорская энергетическая компания»;

ООО «Горнолыжный центр «Солнечная долина» (город Миасс);

ООО «Компания «Канцбюро» (город Челябинск);

ООО «Бухус» (город Копейск).

 

Номинация «Поддержка культуры и искусства, участие в сохранении объектов культурного наследия»:

ЗАО «Саткинский чугуноплавильный завод»;

ООО «Компания «Канцбюро» (город Челябинск);

ООО «Русское небо» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка физической культуры, спорта и туризма»:

ЗАО «Конар» (город Челябинск);

ООО «Магнитогорская энергетическая компания»;

ЗАО «Уралбройлер» (Аргаяшский район, поселок Ишалино);

ООО «Росарматура» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка природоохранных и экологических программ»:

ООО «Саткинский щебзавод».

 

Номинация «Поддержка малообеспеченных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи)»:

филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» – «Челябэнерго» (город Челябинск);

ОАО «Макфа» (город Челябинск);

Миасское отделение № 4910 Сбербанка России;

ООО «Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО» (город Челябинск);

ООО «Бухус» (город Копейск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы»:

ООО «Совместное хозяйствование Брединский» (Брединский район, поселок Маяк);

ООО «Группа «Магнезит» (город Сатка);

ООО «Бакальское рудоуправление»;

ОАО «КредитУралБанк» (город Магнитогорск);

ООО «Уралмрамор» (город Верхний Уфалей);

ОАО «Троицкий электромеханический завод»;

ООО Страховая медицинская компания «Астра-Металл» (город Магнитогорск);

ИП Прибыткова Татьяна Владиславовна (Нагайбакский район, поселок Северный);

ИП Сибагатулина Гюзель Вакильевна (город Миньяр).

 

Номинация «Доброе дело» (лучшие социальные акции)»:

ОАО «Макфа» (город Челябинск);

филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» – «Челябэнерго» (город Челябинск);

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» (город Южноуральск);

ООО «Декор-М» (город Магнитогорск).

 

Номинация «Информационная поддержка»:

ООО «ИГ74» (город Челябинск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций»:

Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург»;

Челябинская городская общественная организация Детско-юношеский клуб «АСБ-Металлург-Челябинск»;

общественный фонд Металлургического района города Челябинска «СОЦГОРОД».

 

Номинация «Лучший работодатель»:

ООО «Уралмрамор» (город Верхний Уфалей);

ЗАО «Механоремонтный комплекс» (город Магнитогорск);

ОАО «Копейский машиностроительный завод»;

ООО «САНАС» (город Златоуст);

ООО «Пекарня» (Чебаркульский район, село Филимоново).

 

 

Победители IX конкурса (2012)

Номинация «Поддержка здравоохранения»:

ООО «Артель-С» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка образования»:

ООО «Магнитогорская энергетическая компания»;

ЗАО «Карабашмедь».

 

Номинация «Поддержка культуры и искусства, участие в сохранении объектов культурного наследия»:

ООО «Компания «Канцбюро» (город Челябинск);

ОАО Банк конверсии «Снежинский» (город Челябинск);

ЗАО коммерческий банк «УРАЛЛИГА» (город Челябинск).

 

Номинация «Поддержка физической культуры, спорта и туризма»:

ЗАО «Производственное объединение «Трек» (город Миасс);

ЗАО «Саткинский чугуноплавильный завод»;

ЗАО «МиассЭнерго».

 

Номинация «Поддержка природоохранных и экологических программ»:

филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» – «Балтика-Челябинск»;

ООО «Модуль» (Саткинский район, поселок Межевой).

 

Номинация «Поддержка малообеспеченных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи)»:

филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» – «Челябэнерго» (город Челябинск);

ОАО «АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (город Челябинск);

ООО «Бухус» (город Копейск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы»:

ООО «Уралмрамор» (город Верхний Уфалей);

ОАО «КредитУралБанк» (город Магнитогорск);

ОАО «Трубодеталь» (город Челябинск);

ООО «Саткинский щебзавод»;

ООО «Автотранспортное предприятие Чесменское».

 

Номинации «Доброе дело» (лучшие социальные акции)»:

ОАО «Слакон» (город Чеклябинск);

ООО «Бускуль» (поселок Бускульский, Чесменский район);

ИП Шубин Юрий Владимирович (город Миасс).

 

Номинация «Информационная поддержка»:

ООО «Амолини» (город Челябинск).

 

Номинация «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций»:

благотворительный фонд культурных инициатив Олега Митяева (город Челябинск);

АНО Центр социально-образовательных инициатив «Со-Действие» (город Челябинск);

Челябинский областной благотворительный общественный фонд помощи детям-сиротам домов ребенка «Надежда»;

Челябинский городской общественный фонд содействия реализации социальных программ «СОЦГОРОД».

 

Номинация «Лучший работодатель»:

ФГУП «Приборостроительный завод» (город Трехгорный);

ОАО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева» (город Миасс);

ОАО «Челябинский цинковый завод»;

ОАО «Челябинский радиозавод «Полет»;

ФГУП «Производственное объединение «Маяк»;

ООО «Торговый Дом «АСБ» (город Челябинск).