03 августа 2021 - 16:14

Вы здесь

Версия для печати

Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области

Общественная Молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области создана  27 апреля 2006 года в  целях повышения эффективности деятельности молодых депутатов, поддержки и продвижения их законодательных инициатив.
Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области (далее - Молодежная палата) является совещательным и консультативным органом при Законодательном Собрании Челябинской области и осуществляет свою деятельность на общественных началах в соответствии с настоящим Положением и регламентом Молодежной палаты.

Основными целями Молодежной палаты являются:
1) содействие деятельности Законодательного Собрания Челябинской области в сфере законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи;
2) участие молодежи в общественной и политической жизни Челябинской области;
3) подготовка рекомендаций по реализации в Челябинской области государственной молодежной политики;
4) приобщение наиболее активных и подготовленных молодых граждан к парламентской деятельности;
5) формирование у молодых граждан созидательной гражданской позиции;
6) поддержка социальной активности молодежи.

Основными задачами Молодежной палаты являются:
1) разработка предложений по совершенствованию законодательства, затрагивающего права и законные интересы молодежи;
2) осуществление информационно-аналитической и консультативной деятельности в сфере молодежной политики на территории Челябинской области.

 

СОСТАВ

Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании

Челябинской области

(2020-2022 годы)

 

Аверьянов

Дмитрий Павлович

представитель молодежной общественной палаты при Собрании депутатов Брединского муниципального района

 

Анисимов

Александр Александрович

представитель Челябинской региональной молодежной общественной организации «Лига интеллектуальных игр»

 

Ахмеджанов

Владислав Николаевич

представитель общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Увельского муниципального района

 

Байназарова

Алия Гилемдаровна

представитель региональной общественной башкирской организации культурного, социального, духовного развития женщин «Агинэй» / «Мудрые женщины» Челябинской области

 

Бакланов

Евгений Сергеевич

представитель Челябинской областной общественной организации «Южно-Уральское общественное волонтерское экодвижение «Время Че»

 

Банников

Дмитрий Викторович

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Ашинского муниципального района

 

Басырова

Дина Маратовна

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Кунашакского муниципального района

 

 

Бивалькевич

Вячеслав Андреевич

представитель Совета обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

Бобин

Степан Алексеевич

представитель Челябинской областной общественной организации «Федерация гребли на байдарках и каноэ Челябинской области»

 

Бобрышева

Екатерина Сергеевна

представитель Молодежной палаты Кизильского муниципального района

 

Богданов

Богдан Сергеевич

представитель Челябинской областной общественной организации «Федерация дзюдо»

 

Бородай

Алена  Александровна                                     

представитель Челябинского отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»

 

Бородина

Анна  Владимировна

представитель Челябинской региональной экологической общественной организации по контролю за чистотой воздуха «АнтиСмог»

 

Бочаров

Илья Сергеевич

представитель Челябинской региональной спортивной общественной организации «Федерация спортивной борьбы «Грэпплинг»

 

Броженко

Александр Евгеньевич

представитель местного отделения в Копейском городском округе Челябинской области Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России»

 

Брусков

Андрей Владимирович

 

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Октябрьского муниципального района

 

Бызова

Полина Александровна

представитель автономной некоммерческой организации творческого объединения «Уральская вечерка»

 

Видинеев               

Александр Владимирович

представитель Молодежной палаты при Собрании депутатов Усть-Катавского городского округа

Воробьева

Ольга Владимировна

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Пластовского муниципального района 

 

Восковщук

Сергей Константинович

представитель Молодежной общественной палаты при Собрании депутатов Каслинского муниципального района

Галиуллин

Александр Ринатович

представитель Челябинской областной общественной организации содействия молодежи и детям «Поколение будущего»

 

Гандзий

Евгений Валерьевич

представитель Объединенного совета обучающихся федерального  государственного автономного образовательного учреждения высшего образования  «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», город Челябинск

 

Ганин

Всеволод Анатольевич

представитель Челябинской областной общественной организации социально-культурного развития «Возрождение»

 

Гац

Екатерина Николаевна

 

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Агаповского муниципального района

 

Гладышева

Елизавета  Владимировна

 

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Коркинского муниципального района

 

Гладышева                     

Дарья Сергеевна

представитель Общественной Молодежной палаты Чебаркульского городского округа

 

Глинских

Полина Алексеевна

представитель профсоюзной организации студентов и аспирантов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский  государственный гуманитарно-педагогический университет», город Челябинск

 

Голощапов

Максим Сергеевич

представитель Челябинской областной общественной организации «Объединение экологов Челябинской области «Эко-мониторинг»

 

Горновая

Екатерина Фаритовна

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Верхнеуфалейского городского округа

 

Грачев

Дмитрий Владимирович

представитель Совета обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Димиева

Виктория Сергеевна

представитель Молодежной палаты Еманжелинского муниципального района

 

Евдокимов

Дмитрий Иванович

представитель Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной  молодежной организации в поддержку молодежных инициатив «Ленинский  коммунистический союз молодежи Российской Федерации»

 

Егорова

Дарья Михайловна

 

представитель автономной некоммерческой организации «Департамент развития институтов гражданского общества, защиты прав и свобод человека и гражданина»

 

Ежов

Сергей Анатольевич

представитель Молодежной палаты при Собрании депутатов Златоустовского городского округа

 

Екимова

Алена Александровна

представитель общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Красноармейского муниципального района

 

Елисеев

Николай Владимирович

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа

 

Енгисаев

Максим Андреевич

представитель Челябинского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

Ермошкин

Яков Андреевич

представитель Молодежной палаты города Челябинска при Челябинской городской Думе

 

Ершов

Дмитрий Евгеньевич

представитель Молодежной палаты при Собрании депутатов Кусинского муниципального района

 

Жуковская

Анастасия Константиновна

_

представитель первичной профсоюзной организации студентов Челябинского института путей сообщения – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей  сообщения» 

 

Залесов

Игорь Ярославович

представитель общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа

 

Иванова

Ольга Эдуардовна

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Чебаркульского муниципального района

 

Катаев                          

Андрей  Андреевич

представитель Челябинского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»

 

Колосова

Алена Евгеньевна

 

представитель Челябинского регионального отделения политической партии «Патриоты России»

Кощеева

Мария Олеговна

представитель Студенческой ассоциации образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский институт управления и экономики», город Челябинск

 

Кремс

Роман Алексеевич

представитель Челябинской областной общественной организации «Федерация самбо Челябинской области»

 

Куранова

Татьяна Игоревна

представитель Молодежной палаты города Снежинска

 

Мельников

Евгений Алексеевич

представитель автономной некоммерческой организации «Научно-практический центр «Эффективные социальные проекты»

 

Миронов

Александр Александрович

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов города Трехгорного

 

Михайлусова

Кристина Андреевна

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Варненского муниципального района

 

Мусин

Максим Олегович

представитель Совета по делам молодежи при главе Троицкого муниципального района

 

Наймиллер

Оскар Евгеньевич

представитель Объединенного совета обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский  государственный гуманитарно-педагогический университет», город Челябинск

 

Нартов

Никита Сергеевич

представитель Челябинской региональной спортивной общественной организации «Федерация хоккея» и хоккея на валенках

Нифонтов

Ярослав Олегович

представитель Регионального отделения политической партии Справедливая Россия в Челябинской области

 

Поляков

Илья Витальевич

представитель Молодежного парламента Саткинского муниципального района

 

Попова

Елена Анатольевна

представитель Общественной молодежной палаты Аргаяшского муниципального района

 

Решетова

Валентина Дмитриевна

представитель общественной молодежной палаты Катав-Ивановского муниципального района

 

Савельев

Денис Сергеевич

представитель Общественной молодежной палаты при Магнитогорском городском Собрании депутатов

 

Савинов

Федор Васильевич

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Верхнеуральского муниципального района

 

Сальников

Андрей Сергеевич

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Нагайбакского муниципального района

 

Скобкарев

Данила Александрович

представитель Челябинской региональной социально-просветительской организации

«За здоровый образ жизни»

 

Сметанин

Константин Александрович

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Нязепетровского муниципального района

 

Сопова

Наталья Бадртдиновна

представитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Карабашского городского округа

 

Спицына

Анастасия Алексеевна

представитель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Челябинский государственный  институт культуры»

 

Сыровацкий

Дмитрий Александрович

 

представитель общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Карталинского муниципального района

 

Устинова

Полина Николаевна

представитель Молодежного общественного Совета при главе Кыштымского городского округа

 

 

Федотова

Екатерина Игоревна

представитель Челябинского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

Фурман

Мария Александровна

представитель Молодежной палаты Чесменского муниципального района

 

Хубитдинов

Руслан Зарифович

представитель первичной профсоюзной организации студентов Уральского социально-экономичес-кого института (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего  образования «Академия труда и социальных отношений»

 

Хуснутдинов

Рушан Рустемович

представитель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет», город Троицк

 

Шадиев

Артур Арысланович

 

 

представитель Молодежной палаты (молодежного совета) при Собрании депутатов Уйского муниципального района

 

Шайнуров

Антон Талгатович

представитель общественной молодежной палаты Сосновского муниципального района

 

Шардакова

Мария Сергеевна

представитель Челябинской региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

 

Эйсмонт

Никита Геннадьевич

представитель Челябинской региональной молодежной общественной организации поддержки инициатив «Молодежная палата»

Юмагузина

Ксения Ринатовна

представитель Молодежного совета при Собрании депутатов Южноуральского городского округа

 

Янина

Светлана Сергеевна

представитель Челябинской региональной общественной организации молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место»

 

 

Официальный сайт Общественной молодежной палаты: www.omp74.ru
Электронная почта секретариата: sekretariat74@gmail.com
Электронная почта пресс-службы: pr@omp74.ru
 
Об утверждении Положения об Общественной молодежной палате при Законодательном Собрании Челябинской области