В среду, 30 мая, в Законодательном Собрании в честь Дня российского предпринимательства состоится встреча председателя Законодательного Собрания Владимира Мякуша с представителями общественных объединений предпринимателей Челябинской области (https://zs74.ru/news/v-sredu-30-maya-v-zakonodatelnom-sobranii-v-chest-dnya-rossiyskogo-predprinimatelstva)

Начало в 13.00 (5-й этаж, зал заседаний).

На встрече планируется обсудить актуальные проблемы предпринимательства, а также приоритетные направления развития малого и среднего бизнеса.
Завершит встречу церемония вручения премии Законодательного Собрания в сфере поддержки и развития предпринимательства. Двадцать предпринимателей региона будут награждены за заслуги в общественной деятельности медалями и дипломами.


Source URL: https://zs74.ru/news/v-sredu-30-maya-v-zakonodatelnom-sobranii-v-chest-dnya-rossiyskogo-predprinimatelstva