09 декабря 2021 - 18:58

Вы здесь

Депутаты

Бекишев Владимир Петрович

Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Беседин Алексей Александрович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Буяков Сергей Николаевич

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Видгоф Михаил Борисович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Владимирский Владимир Владимирович

Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Гербер Олег Викторович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 9 ноября 2020 года

Евстигнеев Вячеслав Юрьевич

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Егоров Игорь Викторович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Ерёмин Анатолий Александрович

Фракция: 
Заместитель председателя Законодательного Собрания. Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года.

Еремин Андрей Анатольевич

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Журавлев Александр Леонидович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Избрехт Павел Александрович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 20 сентября 2021 года

Илле Евгений Георгиевич

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Карликанов Юрий Раифович

Фракция: 
Заместитель председателя Законодательного Собрания. Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года.

Колесникова Лена Рафиковна

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Колокольцев Валерий Михайлович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Кузнецова Татьяна Ашимбековна

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Куркин Константин Александрович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Лазарев Александр Владимирович

Фракция: 
Председатель Законодательного Собрания. Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года.

Махов Михаил Андреевич

Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Мельников Дмитрий Владимирович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 15 октября 2021 года

Мешков Дмитрий Федорович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Мотовилов Александр Александрович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Пашин Виталий Львович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 15 октября 2021 года

Похлебаев Михаил Иванович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Рева Евгений Петрович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Ромасенко Вадим Владимирович

Фракция: 
Заместитель председателя Законодательного Собрания. Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года.

Свеженцев Игорь Николаевич

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Струков Константин Иванович

Фракция: 
Заместитель председателя Законодательного Собрания. Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года.

Тарасова Елена Сергеевна

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Таскаев Сергей Валерьевич

Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 3 декабря 2021 года

Утарбеков Дамир Анесович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Швецов Василий Георгиевич

Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года

Шестаков Александр Леонидович

Фракция: 
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года